সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ lithium battery portable power station ] ম্যাচ 65 পণ্য.
সৌর চার্জিং এবং ওয়্যারলেস আউটপুট সহ 600W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 520WH / 140400MAH /3.7V |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 12v-26V |
| ইনপুট কারেন্ট: | 8 এ সর্বোচ্চ |
200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন MPPT সোলার চার্জার সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
মাল্টি-ফাংশন সৌর শক্তি সঞ্চয় 1200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 110V 220V লিথিয়াম ব্যাটারি জরুরী পাওয়ার সাপ্লাই
| এলসিডি প্রদর্শন: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টার, সৌর প্যানেল, গাড়ি চার্জিং |
| সক্ষমতা: | 1200Wh |
আউটডোর বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 200 ওয়াট হোম চার্জিং জন্য
| শক্তি উত্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ: | 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
1008Wh ক্ষমতা সহ 1200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, যা ক্যাম্পিং এবং আউটডোর ব্যবহারের জন্য পিওর সাইন ওয়েভ ইনভার্টার এবং MPPT কন্ট্রোলার সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1008WH/3.2V 315,000 mah/22.4V 45AH |
| ইনপুট রিচার্জিং: | ডিসি 38 ভি/6.0 এ |
২৭০ ওয়াট লিথিয়াম ব্যাটারি এবং সৌর চার্জিং সহ ৩০০ ওয়াট পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 270WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| ইনপুট রিচার্জিং: | DC15V/3.0A |
| সোলার চার্জিং: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A সর্বোচ্চ |
এমপিপিটি এবং লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 145WH / 39000MAH /3.7V |
|---|---|
| ইনপুট রিচার্জিং: | Dc15v/2.0a |
| সোলার চার্জিং: | DC35135 13V ~ 26V/2.0A সর্বোচ্চ |
হালকা ওজনের পোর্টেবল 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376Wh |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
1200W Portable Power Station with LiFePO4 Battery and MPPT Controller
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |


