সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ lithium battery portable power station ] ম্যাচ 65 পণ্য.
পোর্টেবল সোলার পাওয়ার স্টেশন ২৪০০W, পিওর সাইন ওয়েভ ইনভার্টার, LiFePo4 লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি এবং MPPT কন্ট্রোলার সহ
| এলসিডি প্রদর্শন: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টার, সৌর প্যানেল, গাড়ি চার্জিং |
| সক্ষমতা: | 2400W |
এলসিডি ডিসপ্লে ৩০০০ডব্লিউ ২৬৮৮Wh LiFePo4 পোর্টেবল সোলার পাওয়ার স্টেশন, পিওর সাইন ওয়েভ ইনভার্টার, এমপিপিটি কন্ট্রোলার এবং ইউ/ইউএস প্লাগ টাইপ সহ
| এলসিডি প্রদর্শন: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| সক্ষমতা: | ৩০০০W |
বহনযোগ্য 200W বহুমুখী সৌর চার্জিং লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি পাওয়ার জেনারেটর ক্যাম্পিং আউটডোর জরুরী বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
এসি ১১০/২২০V সহ পোর্টেবল ২০০W পাওয়ার স্টেশন, জরুরি অবস্থার জন্য ব্যাকআপ, ক্যাম্পিং, মাছ ধরা এবং সৌর জেনারেটরের জন্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি পাওয়ার ব্যাংক
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
ওয়্যারলেস চার্জিং সহ 300W 288Wh পোর্টেবল সোলার প্যানেল পাওয়ার স্টেশন
| নাম: | পোর্টেবল সোলার প্যানেল পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
500W সৌর শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি পোর্টেবল পাওয়ার জেনারেটর বহুমুখী ক্যাম্পিং বহিরঙ্গন জরুরী বিদ্যুৎ সরবরাহ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 3.7V 216000mAh লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টার, সৌর প্যানেল, গাড়ি চার্জিং |
আউটডোর পোর্টেবল ২০০W পাওয়ার স্টেশন সোলার চার্জিং এসি ১১০/২২০V ২০০ ওয়াট জরুরি পাওয়ার সাপ্লাই হোম ক্যাম্পিং এর জন্য
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
উচ্চ ক্ষমতা 200 ওয়াট পোর্টেবল সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র জরুরী সৌর জেনারেটর হোম ক্যাম্পিং আউটডোর 200 ওয়াট পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
লিথিয়াম ব্যাটারি এবং এমপিপিটি সহ 300W পোর্টেবল সোলার পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| ইনপুট রিচার্জিং: | DC15V/3.0A |
| সোলার চার্জিং: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A সর্বোচ্চ |
শক্তিশালী ২০০ ওয়াট বহনযোগ্য বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যবস্থা, প্রতিকূল পরিবেশে এবং প্রত্যন্ত অঞ্চলে কার্যকারিতা নিশ্চিত করতে আবহাওয়া প্রতিরোধী আবাসন
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


