সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ lithium battery portable power station ] ম্যাচ 65 পণ্য.
2016Wh বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র বাইরের ব্যবহারের জন্য LiFePO4 ব্যাটারি এবং MPPT নিয়ামক সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 2016WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
2016Wh বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র বাইরের ব্যবহারের জন্য LiFePO4 ব্যাটারি এবং MPPT নিয়ামক সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 2016WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
এমপিপিটি কন্ট্রোলার মাল্টি ফাংশন পাওয়ার স্টেশন লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ 300W 270WH
| ফাংশন: | পাওয়ার স্টোরেজ |
|---|---|
| টাইপ-সি আউটপুট: | 5V/3A |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 270WH |
বহনযোগ্য 200W আউটডোর সৌর শক্তি ব্যাংক পাওয়ার স্টেশন লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি হোম ব্যবহারের জন্য এমপিপিটি নিয়ামক-ইইউ মার্কিন যুক্তরাজ্য প্লাগ অন্তর্ভুক্ত
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
300W 270Wh স্বচ্ছ সাইন ওয়েভ ইনভার্টার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ পোর্টেবল সোলার ক্যাম্পিং পাওয়ার স্টেশন
| নাম: | সৌর ক্যাম্পিং পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-7 ঘন্টা |
| সক্ষমতা: | 270WH |
এমপিপিটি কন্ট্রোলার বড় ক্ষমতা বিদ্যুৎ কেন্দ্র 300W 288Wh পোর্টেবল সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
জাম্প স্টার্টার সহ আউটডোর 300W 270Wh পোর্টেবল সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| নাম: | বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক অন্তর্ভুক্ত: | এসি অ্যাডাপ্টার, গাড়ি চার্জার, সৌর প্যানেল চার্জিং কেবল |
| ইউএসবি আউটপুট: | 2 এক্স ইউএসবি-এ (5 ভি/2.4 এ), 1 এক্স ইউএসবি-সি (5 ভি/3 এ) |
300W 270wh ওয়্যারলেস সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র জেনারেটর বহিরঙ্গন জরুরী শক্তি উৎস জন্য
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, গাড়ি, গ্যাস জেনারেটর, সোলার প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন পাওয়ার স্টেশন আউটডোর 300W পোর্টেবল জরুরী পাওয়ার স্টেশন
| নাম: | উচ্চ ক্ষমতা বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| আউটপুট: | এসি, ডিসি, ইউএসবি, টাইপ-সি |
| মডেল: | A3E |
বহিরঙ্গন জরুরী ব্যবহারের জন্য 600 ওয়াট বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| নাম: | বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ইনভার্টার রেটিং: | 600W (1200W সার্জ) |
| সৌর প্যানেল সামঞ্জস্যপূর্ণ: | 120W পর্যন্ত |


