সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ lithium battery portable power station ] ম্যাচ 65 পণ্য.
বাইরের ক্যাম্পিংয়ের জন্য 5376Wh LiFePO4 ব্যাটারি এবং সৌর জেনারেটরের সাথে 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
বহু-ক্ষমতা সম্পন্ন ৫৩৭৬Wh পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, একাধিক আউটপুট ইন্টারফেস এবং ইউপিএস ফাংশন সহ সোলার জেনারেটর
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
জাম্প স্টার্টার টাইপ সি ফ্ল্যাশলাইট এবং 5376Wh LiFePO4 ব্যাটারি সহ 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
লাইফপিও4 ব্যাটারি এবং সৌর চার্জিং সহ 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
1200W LiFePO4 পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন সোলার প্যানেল এবং MPPT সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
| সোলার চার্জিং: | 650W 12-80V/dc8.5a সর্বোচ্চ |
ইইউ প্লাগ ফ্ল্যাশলাইট এবং হোম আউটডোর ব্যবহারের জন্য জাম্প স্টার্টার সহ 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
5376Wh পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 110V/230V আউটপুট এবং জরুরী শক্তি সরবরাহের জন্য ফ্ল্যাশলাইট সহ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
1008Wh LiFePO4 ব্যাটারি এবং জরুরী ও বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য পিওর সাইন ওয়েভ ইনভার্টার সহ 1200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
হোম / বহিরঙ্গন বহনযোগ্য লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন 200W এমপিপিটি নিয়ামক প্রকার
| নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |


