সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ outdoor portable power station ] ম্যাচ 87 পণ্য.
হোম / বহিরঙ্গন বহনযোগ্য লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন 200W এমপিপিটি নিয়ামক প্রকার
| নাম: | পোর্টেবল লিথিয়াম ব্যাটারি পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |
LiFePO4 পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন আউটডোর সৌর চালিত পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 1200W
| নাম: | LiFePO4 পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
ওএম 3000W বহনযোগ্য পাওয়ার স্টেশন আউটডোর ক্যাম্পিং জন্য খাঁটি সাইন ওয়েভ
| নাম: | 3000w পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
সৌর শক্তি সঞ্চয় শক্তি স্টেশন 200W ক্যাম্পিং জরুরী পোর্টেবল শক্তি স্টেশন
| নাম: | এনার্জি স্টোরেজ পাওয়ার স্টেশন |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
আউটডোর বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 200 ওয়াট হোম চার্জিং জন্য
| শক্তি উত্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ: | 18650 লিথিয়াম ব্যাটারি |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
হালকা ওজনের পোর্টেবল 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য বহনযোগ্য
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
হালকা ওজনের টেকসই 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন দূরবর্তী কাজ এবং বহিরঙ্গন কার্যক্রমের জন্য উপযুক্ত পোর্টেবল শক্তি সমাধান
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
কমপ্যাক্ট টেকসই 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন বহনযোগ্য শক্তি স্টোরেজ বহিরঙ্গন ইভেন্টের জন্য জরুরী প্রস্তুতি এবং ভ্রমণ
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
মাল্টি-ফাংশন 200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন টাইপ সি আউটপুট সহ বাড়ি এবং আউটডোর ব্যবহারের জন্য
| এসি আউটপুট শক্তি: | 200 ডাব্লু |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-7 ঘন্টা |
| সোলার প্যানেল চার্জিং: | DC 13V~22V, 2.5A পর্যন্ত সর্বোচ্চ ইনপুট |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 2016WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |


