সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ outdoor portable power station ] ম্যাচ 87 পণ্য.
বহনযোগ্য 200W বহুমুখী সৌর চার্জিং লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি পাওয়ার জেনারেটর ক্যাম্পিং আউটডোর জরুরী বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
Allpowers 1008Wh ক্যাপাসিটি 230V/110V আউটপুট বহনযোগ্য পাওয়ার স্টেশন, বহিরঙ্গন ক্যাম্পিংয়ের জন্য 2000+ লাইফসাইকেল সোলার জেনারেটর সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1008WH/3.2V 315,000 mah/22.4V 45AH |
| ইনপুট রিচার্জিং: | ডিসি 38 ভি/6.0 এ |
বহিরঙ্গন ক্যাম্পিংয়ের জন্য টাইপ সি পোর্ট, ফ্ল্যাশলাইট এবং জাম্প স্টার্টার সহ পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1008WH/3.2V 315,000 mah/22.4V 45AH |
| ইনপুট রিচার্জিং: | ডিসি 38 ভি/6.0 এ |
2016Wh পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন টাইপ সি ফ্ল্যাশলাইট এবং জাম্প স্টার্টার সহ বাড়ি এবং বাইরের ব্যবহারের জন্য
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 2016WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376Wh |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
১০০০ ওয়াট পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, ১০08Wh LiFePO4 ব্যাটারি এবং আউটডোর ব্যবহারের জন্য পিওর সাইন ওয়েভ ইনভার্টার সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1008WH/3.2V 315,000 mah/22.4V 45AH |
| ইনপুট রিচার্জিং: | ডিসি 38 ভি/6.0 এ |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
| সোলার চার্জিং: | 650W 12-80V/dc8.5a সর্বোচ্চ |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376Wh |
|---|---|
| এসি আউটপুট শক্তি: | 3000 ডাব্লু |
| এসি ইনপুট পাওয়ার: | 1600W MAX |
বাইরের ক্যাম্পিংয়ের জন্য 5376Wh LiFePO4 ব্যাটারি এবং সৌর জেনারেটরের সাথে 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
বাইরের ক্যাম্পিংয়ের জন্য সুপার ফাস্ট চার্জ 5376Wh ক্ষমতা এবং একাধিক আউটপুট ইন্টারফেসের সাথে 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |


