সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ outdoor portable power station ] ম্যাচ 87 পণ্য.
বহিরঙ্গন জরুরী ব্যবহারের জন্য 600 ওয়াট বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র
| নাম: | বহনযোগ্য সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ইনভার্টার রেটিং: | 600W (1200W সার্জ) |
| সৌর প্যানেল সামঞ্জস্যপূর্ণ: | 120W পর্যন্ত |
500W সৌর শক্তি সঞ্চয় ব্যাটারি পোর্টেবল পাওয়ার জেনারেটর বহুমুখী ক্যাম্পিং বহিরঙ্গন জরুরী বিদ্যুৎ সরবরাহ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 3.7V 216000mAh লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | ৫০০ ওয়াট |
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টার, সৌর প্যানেল, গাড়ি চার্জিং |
বহনযোগ্য 200W আউটডোর সৌর শক্তি ব্যাংক পাওয়ার স্টেশন লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি হোম ব্যবহারের জন্য এমপিপিটি নিয়ামক-ইইউ মার্কিন যুক্তরাজ্য প্লাগ অন্তর্ভুক্ত
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | PWM |
বৃহৎ ক্ষমতা সম্পন্ন ২৪০০W পোর্টেবল সোলার পাওয়ার স্টেশন, সোনালী সরবরাহকারী, MPPT কন্ট্রোলার সহ, EU/US/UK প্লাগ সহ, বাড়ি এবং বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য
| আউটপুট ইন্টারফেস: | ডিসি, টাইপ সি, ইউএসবি/ডিসি, এসি |
|---|---|
| শক্তি উত্স: | এসি অ্যাডাপ্টার, সৌর প্যানেল, গাড়ি চার্জিং |
| আউটপুট: | এসি/ডিসি/ইউএসবি |
আল্ট্রা পোর্টেবল টেকসই ২০০W মোবাইল পাওয়ার ব্যাংক, স্মার্টফোন, ল্যাপটপ, ট্যাবলেট এবং USB ডিভাইসের সাথে দ্রুত চার্জিং সমর্থন করে
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
এমপিপিটি কন্ট্রোলার মোবাইল সোলার পাওয়ার জেনারেটর খাঁটি 300W 270Wh বহিরঙ্গন জরুরী জন্য
| নাম: | মোবাইল সোলার পাওয়ার জেনারেটর |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | ওয়্যারলেস চার্জিং, টাইপ সি, ফ্ল্যাশলাইট, জাম্প স্টার্টার, সিগার লাইটার |
| ফাংশন: | পাওয়ার সাপোর্ট |
300W পোর্টেবল সৌর জেনারেটর সিগারেট লাইটারের সাথে 288Wh সৌর শক্তি খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| নাম: | 300W পোর্টেবল সৌর জেনারেটর |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স: | এসি অ্যাডাপ্টর, সোলার প্যানেল |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম আয়ন |


