সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ outdoor portable power station ] ম্যাচ 87 পণ্য.
1200W LiFePO4 পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন সোলার প্যানেল এবং MPPT সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
বাইরের ক্যাম্পিংয়ের জন্য 1200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 1008Wh ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি এবং 350W সৌর প্যানেল চার্জিং
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 2016WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
লাইফপিও4 ব্যাটারি এবং সৌর চার্জিং সহ 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন MPPT সোলার চার্জার সহ
| ব্যাটারি টাইপ: | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
1200W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 110V/220V এসি আউটপুট 1008Wh ক্ষমতা এবং 2000+ জীবনচক্র সহ সৌর শক্তি জেনারেটর
| ব্যাটারি টাইপ: | Lifepo4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
বহু-ক্ষমতা সম্পন্ন ৫৩৭৬Wh পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, একাধিক আউটপুট ইন্টারফেস এবং ইউপিএস ফাংশন সহ সোলার জেনারেটর
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
ইউপিএস ফাংশন ফ্ল্যাশলাইট এবং জাম্প স্টার্টার সোলার জেনারেটরের সাথে 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টাইপ: | খাঁটি সাইন ওয়েভ |
| নিয়ামক প্রকার: | এমপিপিটি |
জাম্প স্টার্টার টাইপ সি ফ্ল্যাশলাইট এবং 5376Wh LiFePO4 ব্যাটারি সহ 3000W পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 5376WH/3.2V |
| এসি ইনপুট: | 1600W MAX |
বহু-কার্যকরী 300W 288Wh পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন, ওয়্যারলেস চার্জিং সহ
| আউটপুট পাওয়ার: | ৩০০ ওয়াট |
|---|---|
| অতিরিক্ত ধারন রোধ: | 360±20W |
| মডেল: | A3B |


